Beijing / Китай
环球资讯广播
90.5 FM / 900 AM
О 环球资讯广播
环球资讯广播是中国国际广播电台(现属中央广播电视总台)开办的24小时新闻资讯频率,2005年开播,同年9月启用北京调频90.5兆赫。频率依托国际台的多语种和海外资源,以国际新闻滚动播报见长,口号曾为“世界在你耳边”。
Связанные жанры
Исследуйте больше станций в этих стилях.
Другие станции в Beijing
Откройте для себя другие радиостанции, вещающие из Beijing, Китай
FM-диапазон (16)
AM-диапазон (7)
Онлайн и другие станции (12)
Похожие станции
Откройте больше станций, похожих на 环球资讯广播
Часто задаваемые вопросы
Как я могу слушать 环球资讯广播?
Нажмите play вверху этой страницы—поток загрузится мгновенно. 环球资讯广播 также вещает на 90.5 FM / 900 AM в районе Beijing. Приложение или аккаунт не нужны.
На какой частоте вещает 环球资讯广播?
环球资讯广播 вещает на 90.5 FM / 900 AM в Beijing, Китай. Дополнительные частоты охватывают окрестности. Вы также можете слушать онлайн.
Что транслирует 环球资讯广播?
环球资讯广播 предлагает программы жанров News из Beijing, Китай.
环球资讯广播 бесплатна?
Да—просто нажмите play. Без аккаунта, подписки или скачивания.