Beijing / Китай
北京969经典调频
96.9 FM
О 北京969经典调频
经典调频北京FM969是北京地区一家以经典音乐为主的类型化广播频率,2012年9月6日开播,由中央广播电视塔发射,调频96.9兆赫。频率定位于伴随性的经典音乐收听,主要面向驾车人群。
Связанные жанры
Исследуйте больше станций в этих стилях.
Другие станции в Beijing
Откройте для себя другие радиостанции, вещающие из Beijing, Китай
FM-диапазон (16)
AM-диапазон (7)
Похожие станции
Откройте больше станций, похожих на 北京969经典调频
Часто задаваемые вопросы
Как я могу слушать 北京969经典调频?
Нажмите play вверху этой страницы—поток загрузится мгновенно. 北京969经典调频 также вещает на 96.9 FM в районе Beijing. Приложение или аккаунт не нужны.
На какой частоте вещает 北京969经典调频?
北京969经典调频 вещает на 96.9 FM в Beijing, Китай. Вы также можете слушать онлайн из любой точки мира.
Что транслирует 北京969经典调频?
北京969经典调频 предлагает программы жанров Music из Beijing, Китай.
北京969经典调频 бесплатна?
Да—просто нажмите play. Без аккаунта, подписки или скачивания.