Wingham / Канада
CIBU Cool 94.5 FM
94.5 FM CIBU
О CIBU Cool 94.5 FM
CIBU Cool 94.5 FM is based in Wingham, Ontario, Canada, on 94.5 FM as CIBU. It streams online through its official website and is associated with classic rock and rock. Beyond these broadcast details, the station publishes little verified public information about its programming or schedule.
Связанные жанры
Исследуйте больше станций в этих стилях.
Другие станции в Wingham
Откройте для себя другие радиостанции, вещающие из Wingham, Канада
Похожие станции
Откройте больше станций, похожих на CIBU Cool 94.5 FM
Часто задаваемые вопросы
Как я могу слушать CIBU Cool 94.5 FM?
Нажмите play вверху этой страницы—поток загрузится мгновенно. CIBU Cool 94.5 FM также вещает на 94.5 FM в районе Wingham. Приложение или аккаунт не нужны.
На какой частоте вещает CIBU Cool 94.5 FM?
CIBU Cool 94.5 FM вещает на 94.5 FM в Wingham, Канада. Вы также можете слушать онлайн из любой точки мира.
Что транслирует CIBU Cool 94.5 FM?
CIBU Cool 94.5 FM предлагает программы жанров Classic Rock, Rock из Wingham, Канада.
CIBU Cool 94.5 FM бесплатна?
Да—просто нажмите play. Без аккаунта, подписки или скачивания.