Abrir Reproductor
Córdoba / Argentina

CBA24 102.3 FM

102.3 FM

Sobre CBA24 102.3 FM

CBA24 102.3 FM transmite desde Córdoba, Argentina, en 102.3 FM y emite en línea a través de su sitio web oficial. Su formato se centra en noticias y conversación, con cobertura enfocada en Córdoba y Argentina. El sitio web de la emisora identifica a Cba24n con noticias en vivo, información meteorológica, radio en vivo en FM 102.3, AM 580 Universidad, y fotos y videos actuales. Su material publicado incluye contenidos locales, provinciales, nacionales, legales, económicos, de transporte, meteorológicos y deportivos, lo que refleja un servicio de noticias construido en torno a los asuntos públicos y la información diaria.

Géneros relacionados

Explora más estaciones en estos estilos.

Estaciones similares

Descubre más estaciones como CBA24 102.3 FM

Preguntas Frecuentes

¿Cómo puedo escuchar CBA24 102.3 FM?

Presiona play en la parte superior de esta página—la transmisión se carga al instante. CBA24 102.3 FM también transmite en 102.3 FM en el área de Córdoba. No necesitas app ni cuenta.

¿En qué frecuencia está CBA24 102.3 FM?

CBA24 102.3 FM transmite en 102.3 FM en Córdoba, Argentina. También puedes escucharla en línea desde cualquier lugar.

¿Qué programa CBA24 102.3 FM?

CBA24 102.3 FM presenta programación de News, Talk desde Córdoba, Argentina.

¿Es CBA24 102.3 FM gratuita?

Sí—solo presiona play. Sin cuenta, suscripción ni descarga necesaria.